GRANDVIGNE Frères orfèvre Douze couverts... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
950 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
GRANDVIGNE Frères orfèvre Douze couverts de table, douze couverts à entremets et une cuiller à sauce en argent 950°/°° à décor de feuilles d'acanthe et d'armoiries doubles en relief sous couronne comtale et la devise Faites bien, pds : 3 227 g. Dans un coffret d'origine
Mes ordres d'achat