BOUCHERON Bague modèle Quatre comprenant... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 720EUR
BOUCHERON Bague modèle Quatre comprenant quatre anneaux, un en or jaune 18k cannelé, un anneau éternité diamant, un anneau PVD et un anneau en or rose 18k, signée et numérotée, TDD : 48, pds brut : 8 g. Dans son coffret avec son certificat
Mes ordres d'achat