Christian DIOR. Sac Diorama en cuir grainé... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 880EUR
Christian DIOR. Sac Diorama en cuir grainé crème, effet de cannage en relief ton sur ton par bourrelets et surpiqûres, fermoir boucle ceinture en métal doré gravé de cannage, sur rabat, anse bandoulière chaine en métal doré 25 x 16cm. (usures aux coins)
Mes ordres d'achat