Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille pesant 3,41 carats. (Légères égrisures et pierre à ressertir). Tour de doigt : 50,5 Poids brut : 5,2 g Le lot a été expertisé par la Cabinet E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 PARIS et est visible sur RDV : 01 47 70 89 82.
Mes ordres d'achat