Lot en argent 950°/°° : - Tasse et sous... - Lot 193 - Kahn & Associés

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent 950°/°° : - Tasse et sous tasse à décor de vagues, MO : Henri SOUFFLOT, pds : 322 g. - Sous-tasse guilloché chiffré, pds : 41 g. - Coquetier sur piédouche guilloché chiffré, pds : 27 g. - Sucrier ovale en verre taillé, monture en argent , MO VEYRAT, pds brut : 226 g. (accident à la charnière)
Mes ordres d'achat