Chevalet avec pendentif en argent 750°/°°... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Chevalet avec pendentif en argent 750°/°° serties de perles, pierres roses, travail austro-hongrois dans le style du XVIIème s., pds brut : 55 g. (accidents à l'attache, manques) H : 14 cm. Le médaillon ovale orné d'un portrait peint d'une dame à la robe bleue
Mes ordres d'achat