HAZORFIM orfèvre Lampe de Hanouka quadripode... - Lot 167 - Kahn & Associés

Lot 167
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
HAZORFIM orfèvre Lampe de Hanouka quadripode en argent 925°/°°, le socle orné de huit binets, la façade mouvementée à décor en repoussé de deux lions soutenant une Ménorah, surmontée d'une couronne, un binet mobile et un pot à huile mobile, travail étranger. H : 28 L : 29,5 P : 9 cm. Pds : 752 g.
Mes ordres d'achat