Médaille commémorative en bronze doré du... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Médaille commémorative en bronze doré du 14 Juillet 1790 avec son bon ruban d'origine (usures), dans un cadre ovale (glace manquante)
Mes ordres d'achat