HENIN Cie orfèvre Douze cuillers à dessert... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
HENIN Cie orfèvre Douze cuillers à dessert en argent 950°/°° à décor en relief de feuillage, chiffrées, pds : 339,6 g. Dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat