CARTIER Broche en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Kahn & Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un motif cylindrique en corail entre des petits diamants taillés en rose et perles de culture ou fines. (Usures). Signée et numérotée.Longueur : 3 cm Poids brut : 1,5 g Avec un écrin de la Maison CARTIER. Le lot a été expertisé par la Cabinet E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 PARIS et est visible sur RDV : 01 47 70 89 82.
Mes ordres d'achat