Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936). CORSETS... - Lot 337 - Kahn & Associés

Lot 337
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936). CORSETS PD. Affiche lithographiée couleurs, contrecollée sur toile. Del Edit Bruxelles. Planche : 52,5 x 27,5 cm (déchirures sur les bords et pliures)
Mes ordres d'achat