ANONYME Elégante. Lithographie couleurs,... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
20 - 50 EUR
ANONYME Elégante. Lithographie couleurs, contrecollée sur toile. Monogramme HP. Planche : 55 x 29 cm (déchirures, restaurations)
Mes ordres d'achat