Henry MEUNIER (1873-1922). LA FAGNE - HET... - Lot 249 - Kahn & Associés

Lot 249
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Henry MEUNIER (1873-1922). LA FAGNE - HET VEN. Chromolithographie couleur, signée en bas à gauche dans la planche, contrecollée sur toile. O. de Rycker, Bruxelles. Planche : 70,5 x 109 cm, sujet : 60 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat