Henri RIVIERE (1864-1951). Les aspects de... - Lot 352 - Kahn & Associés

Lot 352
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Henri RIVIERE (1864-1951). Les aspects de la nature : La plage, pl.14 Lithographie couleur, contrecollée sur toile, signée dans la planche en bas à gauche. Planche : 60 x 88 cm
Mes ordres d'achat