Josef Rudolf WITZEL (1867-1925). JUGEND.... - Lot 403 - Kahn & Associés

Lot 403
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Josef Rudolf WITZEL (1867-1925). JUGEND. HIER ZU HABEN. Affiche chromolithographie couleurs, contrecollée sur toile, tampon à l'encre en bas à droite, numéroté 25.359, Lith. Hanst. Dr. C. Wolf Somn, Müchen. Planche : 70 x 114,5 cm. (pliures et déchirures, restaurations) Bibliographie : DFP III, n°3451
Mes ordres d'achat