Jules CHERET (1836-1932). GRANDS MAGASINS... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 820EUR
Jules CHERET (1836-1932). GRANDS MAGASINS DU LOUVRE. JOUETS ETRENNES, 1891. (Les Maîtres de l'Affiche, pl.189). Grande affiche lithographiée couleurs, contrecollée sur toile, Imp. Chaix, Paris. Planche : 245 x 86 cm (pliures)
Mes ordres d'achat