Henri MEUNIER (1873-1922). RAJAH, 1897.... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Henri MEUNIER (1873-1922). RAJAH, 1897. (Les Maîtres de l'Affiche, pl.156). Affiche lithographiée couleurs, contrecollée sur toile, Gouweloos, Bruxelles, Londres, deux cachets à l'encre en bas à droite (trace de plis). Planche : 63 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat