Georges BOTTINI (1874-1907). LA FEMME AUX... - Lot 32 - Kahn & Associés

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges BOTTINI (1874-1907). LA FEMME AUX IRIS, 1898. Lithographie couleurs, contrecollée sur toile. Planche : 48 x 47,5 cm, sujet : 32,5 x 29,5 cm (numérotée au crayon en bas)
Mes ordres d'achat