Luc SCHUITEN (né en 1944). LE TRANSSIBERIEN.... - Lot 360 - Kahn & Associés

Lot 360
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
Luc SCHUITEN (né en 1944). LE TRANSSIBERIEN. Lithographie couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 154/200 en bas à gauche. Planche : 71 x 47,5 cm, sujet : 63 x 42 cm
Mes ordres d'achat