Alfons MUCHA (1860-1939). CHAMPAGNE RUINART... - Lot 306 - Kahn & Associés

Lot 306
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 300EUR
Alfons MUCHA (1860-1939). CHAMPAGNE RUINART PÈRE ET FILS. Affiche lithographiée couleurs, contrecollée sur toile, Imp. F. Champenois, Paris. Planche : 174,5 x 59 cm (affiche en deux parties, léger manque à droite, restaurations) Bibliographie : Mucha, n° 16.
Mes ordres d'achat