Pierre BONNARD (1867-1947). PARISIENNES... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947). PARISIENNES 1895. Lithographie en noir, contrecollée sur toile, monogrammée dans la planche, exécutée pour la Revue Blanche Tome 3 n°44, (petite déchirure en bas à droite). Planche : 21 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat