Alfons MUCHA (1860-1939). Etude d'objets... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Alfons MUCHA (1860-1939). Etude d'objets : Documents décoratifs. PL.67. Planche lithographiée couleurs, contrecollée sur toile. Planche : 45,8 x 33,2 cm (petites déchirures en haut), sujet : 33 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat