Alfons MUCHA (1860-1939). Orfèvrerie : Documents... - Lot 294 - Kahn & Associés

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Alfons MUCHA (1860-1939). Orfèvrerie : Documents décoratifs PL.59. Planche lithographiée couleurs, contrecollée sur toile. Planche : 45,8 x 33,3 cm, sujet : 32,5 x 22,8 cm (pliure dans le coin bas droit, petit manque en bas à gauche)
Mes ordres d'achat