Alfons MUCHA (1860-1939). ELEGANTE AU BOUQUET,... - Lot 281 - Kahn & Associés

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 050EUR
Alfons MUCHA (1860-1939). ELEGANTE AU BOUQUET, EXPOSITION 1900. Lithographie couleurs pour le Banquet de l'Exposition de Paris 1900, numérotée EA 11/50 et cachet en bas à gauche Stern graveur Paris, contrecollée sur toile. Planche : 44 x 30,5 cm, sujet : 23 x 16,7 cm
Mes ordres d'achat