Georges AURIOL (1863-1938) LES DEBUTS DU... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
30 - 60 EUR
Georges AURIOL (1863-1938) LES DEBUTS DU PIANISTE. Affiche lithographiée couleurs, contrecollée sur toile, éditeur Enoch et Cie Paris, cachets à l'encre en bas. Planche : 32,7 x 24,8 cm (planche rognée)
Mes ordres d'achat