Peter BEHRENS (1868-1940). LE BAISER. Lithographie... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Peter BEHRENS (1868-1940). LE BAISER. Lithographie originale, Sechsfarbiger Original Holzschnitt, contrecollée sur toile. Planche : 34,5 x 25,7 cm, sujet : 27,2 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat