Boite rectangulaire en bois de placage, nacre,... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
40 - 80 EUR
Boite rectangulaire en bois de placage, nacre, marquetée de décors géométriques, travail d'Afrique du Nord H : 7 L : 28,5 P : 18 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat