Paire de fauteuils en bois de placage, nacre,... - Lot 163 - Kahn & Associés

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fauteuils en bois de placage, nacre, bois tourné, marquetée de décors géométriques, travail d'Afrique du Nord H : 82 L : 60 P : 56 cm. (manques de placage, accidents, éléments qui se détachent)
Mes ordres d'achat