Vitrine à doucine en bois de placage marquetée... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Vitrine à doucine en bois de placage marquetée de trophés de musique ouvrant à une porte demi-vitrée, style Transition H : 155 L : 60,5 P : 32 cm. (fentes, accidents de placage)
Mes ordres d'achat