Dans le goût de Moustiers Fontaine d'applique... - Lot 118 - Kahn & Associés

Lot 118
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Dans le goût de Moustiers Fontaine d'applique en faïence jaune à décor de fleurs H : 45 cm. (manque le bassin)
Mes ordres d'achat