Maurice GIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Elégante Biscuit... - Lot 117 - Kahn & Associés

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
Maurice GIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Elégante Biscuit signé, daté 1910 H : 29 cm. On y joint une sculpture en biscuit représentantune élégante H : 26,5 cm. (éclat)
Mes ordres d'achat