Table basse en métal laqué blanc et doré,... - Lot 181 - Kahn & Associés

Lot 181
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Table basse en métal laqué blanc et doré, plateau rond mouvementé en verre à décor églomisé de fleurs, années 60 H : 44 D : 66 cm. (éclats au métal, usures)
Mes ordres d'achat