LIMOGES Partie de service de table en en... - Lot 90 - Kahn & Associés

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
LIMOGES Partie de service de table en en porcelaine blanche à décor mouvementé d'un filet doré de rocailles (2 assiettes fêlées, accident et restauration au couvercle de la soupière)
Mes ordres d'achat