Guéridon rectangulaire en bois laqué noir... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
3 - 5 EUR
Résultat : 34EUR
Guéridon rectangulaire en bois laqué noir à décor de paysage doré, Chine H : 49 L : 40,5 P : 25,5 cm. (plateau en verre accidenté maintenu par un cadre en métal vissé, manques)
Mes ordres d'achat