Tabouret en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Tabouret en bois sculpté et redoré à décor de mascarons et coquilles, pieds cambrés réunis par une entretoise en X, style Louis XV H : 46 L : 64 P : 49 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat