STAFFORDSHIRE Groupe en faïence polychrome... - Lot 104 - Kahn & Associés

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
STAFFORDSHIRE Groupe en faïence polychrome représentant le roi sous un dais entouré de deux enfants H : 33 cm. (accidents, manques, usures, éclats)
Mes ordres d'achat