Guéridon rond tripode en bois naturel, le... - Lot 206 - Kahn & Associés

Lot 206
Estimation :
110 - 150 EUR
Résultat : 430EUR
Guéridon rond tripode en bois naturel, le fût sculpté d'un dragon, plateau en bois naturel orné d'une plaque ronde encastrée en porcelaine polychrome de Canton H : 75 D : 55 cm. (accidents, manques, transformation : plateau rapporté)
Mes ordres d'achat