Vase balustre en porcelaine polychrome à... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor de branchages et oiseaux sur fond jaune, monture en bronze H totale : 66 cm. (monté en lampe, percée, restaurations)
Mes ordres d'achat