Lot : Trois petits panneaux et cinq grands... - Lot 77 - Kahn & Associés

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot : Trois petits panneaux et cinq grands panneaux en bois laqué noir à décor de personnages en relief en pierres dures 24 x 16 et 34,5 x 21,5 cm. (manques)
Mes ordres d'achat