*Canapé et chauffeuse en tissus à piètements... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
1 - 5 EUR
*Canapé et chauffeuse en tissus à piètements en métal laqué rouge Canapé H : 73,5 L : 155 P : 88 cm. Chauffeuse H : 73,5 L : 85 P : 88 cm. (accidents, les pieds sont devissés, manque les vis)
Mes ordres d'achat