Vitrine en placage d'acajou à deuxportes,... - Lot 216 - Kahn & Associés

Lot 216
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Vitrine en placage d'acajou à deuxportes, pieds griffes, plateau en marbre gris veiné, estampillée C.LEMARCHAND. H : 156,5 L : 113 P : 46 cm. (insolée, fentes, usures, manques) Charles Joseph LEMARCHAND (1759-1826) reçu maître le 17 mai 1789
Mes ordres d'achat