Psyché de table en placage d'acajou à un... - Lot 23 - Kahn & Associés

Lot 23
Estimation :
20 - 50 EUR
Psyché de table en placage d'acajou à un tiroir en ceinture surmontée d'une glace ovale maintenue par des cols de cygne, époque Restauration H : 45 L : 42 P : 28,5 cm. (manque de placage, salissures, papier collé)
Mes ordres d'achat