Commode en placage d'acajou à demi-colonnes... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Commode en placage d'acajou à demi-colonnes ouvrant à quatre tiroirs, plateau marbre noir, XIXème s. H : 90 L : 130 P : 58 cm. (accidents, manques, éclats, renforts)
Mes ordres d'achat