Buffet formant fontaine en placage d'acajou... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Buffet formant fontaine en placage d'acajou à un tiroir, deux vantaux, un couvercle découvrant la fontaine et sn bassin en étain H : 97 à 150 L : 118 P : 58 cm. (fentes, accidents, manques de placage)
Mes ordres d'achat