Commode galbée à deux tiroirs sans traverse... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
110 - 150 EUR
Commode galbée à deux tiroirs sans traverse en bois de placage marquetée, plateau marbre, style Louis XV H : 90 L : 104 P : 55 cm. (usures, manques de placage, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat