*LEGRAS Vase soliflore en verre orange... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
*LEGRAS Vase soliflore en verre orange à décor peint émaillé d'arbres en hiver, signé H : 30 cm. On y joint un vase en verre à décor peint d'une scène lacustre H : 14 cm. (Usures sur la vase LEGRAS)
Mes ordres d'achat