Manufacture KPM Berlin Groupe en porcelaine... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Manufacture KPM Berlin Groupe en porcelaine polychrome représentant un angelot retenant un bouc attelé à un char H : 16 L : 26,5 cm. (accidents, manques, restaurations, éclat)
Mes ordres d'achat