Paire de lampes colonne en tôle patinée,... - Lot 13 - Kahn & Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 250EUR
Paire de lampes colonne en tôle patinée, dorée et bronze doré, le fût cannelé reposant sur une base cubique. Système Carcel, style Empire. remontage à l'électricité. Style Empire. H. totale : 71 cm (perçée pour l'élecricité, usures, manques )
Mes ordres d'achat