Embarcation en jade de Honan, reprenant la... - Lot 63 - Kahn & Associés

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Embarcation en jade de Honan, reprenant la forme d’un dragon, la voile sculptée de lingzhi, caractères auspicieux et phénix. Chine, XXe siècle L. 31 cm - H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat