JT NOTTON Vase en plâtre à application... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
40 - 80 EUR
JT NOTTON Vase en plâtre à application de métal martelé à décor en relief de fleurs, signé sur la panse H : 45 cm. Usures, accidents
Mes ordres d'achat